
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234562522
Лампа для маникюра SUN X, 54 Вт, Розовая / LED + UV Лампа для ногтей / Лампа для гель лака
450 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа SUN X 54 Вт - просушивает все гель лаки и гели разных типов, в том числе биогель. Большая мощность в сочетании с разумным расположением диодов, обеспечивают качественную полимеризацию материала.
Преимущества:
- Съемный дно
- Есть таймер
- Мощная, безопасная и очень эффективная
- Красивый внешний вид
- Режим пониженной мощности с постепенным повышением до максимального показателя
Описание:
Мощная, безопасная и эффективная лампа Sun X 54 Вт. Ее оснастка предусматривает применение новых светодиодных элементов с широким диапазоном волн для наилучшей полимеризации гелевых лаков и гелевых материалов с лед-активностью.
Дизайн лампы лаконичный, универсальный, модель достаточно компактная, смотрится стильно. Конструкция пластикового корпуса выполнена так, чтобы верхняя панель выступала над нижней, создавая защитный козырек для глаз клиента. Еще одним плюсом является съемный тип дна.

Характеристики:
- Мощность: 54 W
- Количество светодиодов: 36 шт
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: белый, черный, розовый
- Напряжение: 100-240 V 50/60 Hz
- Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, гелей и led-гель - 30-60 секунд
- Диапазон уф-волн: 365+405 нм
- Таймерный режим: 10, 30, 60, 99 секунд, а также стандартный режим 120 секунд
- Сенсор: есть, в режиме 120 секунд
- Дисплей: есть
- Дно: съемное
- Размер (+/-): 220х205х90 мм
- Гарантия 3 месяца!
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Комплектация:
- Лампа для маникюра UV Lamp SUN X
- Блок питания
- Инструкция
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 54 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 шт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 450 ₴










