
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234563688
Лампа для маникюра 48Вт, 21,3х20х10 см, Sun 3 / Ультрафиолетовая LED + UV лампа для сушки ногтей
2 285 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа для ногтей Sun3 сушит все виды геля и гель лака, например: с основой, верхнее покрытие, цветными гелями, конструирующим гелем, с твердом гелем, с скульптурным гелем, и т.д.
Преимущества:
- Имеется магнитное дно;
- Имеет функцию запоминания времени;
- Датчик движения
- Функция запоминания времени
- Три таймерных режима
- Стильный дизайн
Описание:
LED + UV лампа для маникюра SUNUV 3 предназначена для полимеризации гелей и гель-лаков для маникюра. Ее можно использовать в домашних условиях и в профессиональных салонах.
Внутренние габариты позволяют комфортно сушить ногти сразу на обеих руках, сложив их друг на друга, это экономит время мастера и клиента. Лампа для гель лака с 39 светодиодами экономична и безвредна для наших глаз.

Характеристики:
- Тип: лед лампа для маникюра
- Мощность: 48 Вт
- Кол-во светодиодов: 39 штук
- Съёмное дно: да
- Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд.
- Датчик движения: да
- Функция запоминания времени: да
- Рабочие режимы: 99 секунд по умолчанию и таймерный на 10,30, 60 секунд
- Длина шнура: 150 см
- Габариты: 21,3х20х10 см
- Вес: +/- 1,05 грамм
- Гарантия 12 месяцев!
Данная модель сертифицирована в Украине, имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам.

Комплектация:
- Настольная лампа для маникюра Sun 3;
- Блок питания;
- Инструкция;
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения, Защита от перегрева |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 1.05 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 39 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 2 285 ₴










