
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234563689
UV + LED Лампа для маникюра, 48 Вт, Оригинал SUN 4S, Черная / Настольная лампа для сушки ногтей
2 071 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа для маникюра Led/Uv Sun4S является профессиональной, прочной и надежной. Имеет компактные размеры и очень стильный дизайн.
Преимущества:
- Съёмное дно на магнитах;
- Эгрономичный дизайн;
- Таймеры на 10, 30, 60 и 99 секунд;
- Качественный LED дисплей;
- Датчик движения руки;
Описание:
Лампа для ногтей Sun 4S сушит все виды геля и гель лака, например: с основой, верхнее покрытие, цветными гелями, конструирующим гелем, с твердом гелем, с скульптурным гелем, и т.д. Она имеет 36 шт лампочек что равномерно распределены внутри. Это поможет равномерно высушить гель и гель лак не все 5 пальцев.
Уникальная кнопка 99s больше подходит для сушки геля. Во время этого режима мощность постепенно увеличивается, что бы защитить ваши ногти от боли при полимеризации геля. По сравнению с традиционной уф лампой для ногтей этот мягкий ближний белый свет не наносит вреда глазам.

Характеристики:
- Тип: лед лампа для маникюра;
- Мощность: 24 и 48 Вт
- Кол-во светодиодов: 36 штук
- Съёмное дно: да
- Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд
- Датчик движения: да
- Функция запоминания времени: да
- Рабочие режимы: 10 с, 30 с, 60 с, 99 с (щадящий режим)
- Длина шнура: 150 см
- Габариты: 18.5х20.5х8.5 см
- Вес: +/- 1,05 грамм
- Гарантия 12 месяцев!
Данная модель сертифицирована в Украине, имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам.

Комплектация:
- Настольная лампа для маникюра Sun 4;
- Блок питания;
- Инструкция;
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения, Защита от перегрева |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.365 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 103 мм |
- Цена: 2 071 ₴










