
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234561702
Новогодний светильник диско-шар Снеговик Christmas Light AT-W168 / Настольный светодиодный новогодний LED шар
356 ₴
249,20 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
Новогодний светильник-ночник Снеговик - это удивительная светодиодная лампа, которая внесет в помещение ощущение праздника и уюта.
Преимущества:
- Яркие цвета;
- Хорошее освещение пространства;
- Безопасная работа;
- Вращающаяся сфера;
- Автоматический режим работы;
Описание:
Лампа-шар Led Снеговик освещает помещения разноцветными лучами и придаёт новогоднее праздничное настроение. Внутри шара размещаются красные, зеленые и синие светодиоды. Сверху они закрыты прозрачной вращающейся пластиковой колбой с множеством граней. Это позволяет получить мягкий рассеянный свет, который проецируется на стены и потолок. В движение LED шар приводится с помощью небольшого бесшумного моторчика, который питается от сети 220В.
Несмотря на свои негабаритные размеры диско-лампа способна осветить комнату и превратить ее в настоящий танцпол. Дисколампа вращается и яркие перебегающие огоньки красиво переливаются по всем поверхностям. Лампа подойдет как в качестве дисколампы, так и в качестве детского ночника, помогая ребенку уснуть.

Характеристики:
- Тип свечения: динамическое;
- Цвет свечения: разные цвета, RGB;
- Материал корпуса: пластик;
- Источник света: светодиод (LED);
- Вес: 356 г;
- Мощность: 3 Вт;
- Питание: 220 В;
- Размер: 19Х12,5х13 см;
- Режим работы: 1;
Комплектация:
- Диско шар Снеговик;
- Упаковка;

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 13 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 12.5 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Новогодний ночник |
| Цвет | Белый |
| Вес изделия | 356 г |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
- Цена: 249,20 ₴










