
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234568200
Кронштейн для телевизора 14"-27", до 10кг, 101W, Черный / Крепление для ТВ / Поворотный кронштейн на 360°
350 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный крепеж для ТВ 101W с диагональю 14-27" – это специальное приспособление, предназначенное для монтажа телевизоров диагональю до 27 дюймов на стену.
Преимущества:
- Универсальность;
- Надежность;
- Долговечность;
- Простой монтаж;
- Качественные материалы;
- Выдерживает большие нагрузки;
- Хорошо противостоит механическим повреждениям;
- Горизонтальный поворот 180°.

Описание:
Настенный крепеж для телевизора 101W с диагональю 14-27" производится из прочной стали, что позволяет ему выдерживать достаточно большие нагрузки. При этом металл хорошо противостоит механическим повреждениям, а также воздействию влаги и других химически агрессивных веществ.
Устройство отличается своей универсальностью, с его помощью можно устанавливать телевизоры, диагональ которых составляет от 14 до 27 дюймов. В комплекте можно найти все необходимые для монтажа болты и крепежи. Сам процесс установки отличается своей простотой, его можно выполнить самостоятельно.

Характеристики:
- Тип: крепление для телевизора;
- Вид: настенный, выдвижной;
- Диагональ: 14" - 27";
- Максимальная нагрузка: 10 кг;
- Наклон: +15 -15 градусов;
- Горизонтальный поворот: +180~-180°;
- Материал: холоднокатаная сталь;
- Вес: 1 кг;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Кронштейн для телевизора на стену;
- Крепления для монтажа;
- Набор дюбелей, болтов, ключей и гаек;
- Упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Диагональ | 14"-27" |
| Горизонтальный поворот | +180~-180° |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 350 ₴










