
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234568201
Крепление для ТВ потолочное 26"-55" до 45кг, D80, Черный / Кронштейн для телевизора / Крепеж на потолок
821,43 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепеж для ТВ D80 с диагональю 26"- 55" – это специальное приспособление, предназначенное для монтажа телевизоров диагональю до 55 дюймов на потолок.
Преимущества:
- Универсальность;
- Надежность;
- Долговечность;
- Выдерживает большие нагрузки;
- Хорошо противостоит механическим повреждениям;
- Вращается на 360º.
Описание:
Потолочный крепеж для телевизора D80 с диагональю 26-55" производится из прочной стали, что позволяет ему выдерживать достаточно большие нагрузки. При этом металл хорошо противостоит механическим повреждениям, а также воздействию влаги и других химически агрессивных веществ.
Потрясающий дизайн и удобство конструкции позволит наслаждаться просмотром любимых фильмов, при этом удобно регулируя угол наклона телевизора. Легко монтируется на потолок. В комплекте можно найти все необходимые для монтажа болты и крепежи. Сам процесс установки отличается своей простотой, его можно выполнить самостоятельно.

Характеристики:
- Тип: держатель для телевизора;
- Материал: сталь;
- Подходит для диагонали: 26-55 дюймов;
- Регулируемый угол: вверх и вниз ±15°;
- Вращение: 360º;
- Максимальная нагрузка: 45 кг;
- Назначение: для ТВ, плазмы;
- VESA: 100x100, 200x100, 200x200, 400x200, 400x400mm;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Крепеж для телевизора D80;
- Монтажный набор;
- Упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Способ установки | Потолочный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Диагональ | 26"-55" |
| VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 400x200, 400x400mm |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма кронштейна | Прямоугольная |
- Цена: 821,43 ₴










