
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234568202
Кронштейн для телевизора 26"-55" до 45кг, V5 / Настенное крепление для ТВ / Крепеж для телевизора
350 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный крепеж для ТВ V5 – простое, функциональное и недорогое приспособление, которое станет хорошим решением для всех, кто хочет установить свою плазму прямо на стену.
Преимущества:
- Качественные материалы;
- Удобно и практично;
- Надежно и безопасно;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Выдерживает большую нагрузку;
- Наличие уровня;
- Регулируется угол наклона.
Описание:
Настенный крепеж для ТВ с диагональю 26-55 это приспособление для крепления телевизора непосредственно на стену. Очень удобно и практично. Особенно Вы оцените это приспособление в небольших помещениях, например на кухне, где нет возможности установить специальную тумбу под телевизор.
Крепление позволяет установить плазму диагональю 55 дюймов. Крепление отличается надежностью и долговечностью. В комплекте есть все, что необходимо для установки. Кронштейн выполнен из стали высокого качества и выдерживает нагрузку до 45 кг.

Характеристики:
- Тип: держатель для телевизора;
- Материал: сталь;
- Назначение: для ТВ, плазмы;
- Максимальная нагрузка: 45 кг;
- VESA: 200x200mm, 200x400mm, 300x300mm, 400x400m
- Регулируемый угол: вверх и вниз ±15°;
- Способ установки: настенный;
- Подходит для диагонали: 26-55 дюйма;
- Цвет: черный;
- Размер: 430х465х195мм.
Комплектация:
- Крепеж для телевизора V5;
- Упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Висота / Ширина | 40х50 |
| Диагональ | 26"-55" |
| Размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 430 мм |
- Цена: 350 ₴







