
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 123459863
Швейная машинка SM-201, с педалью, Белый / Портативная мини машинка для шитья 4 в 1
492,86 ₴
345 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейная машина SM-201 – это ручная швейная машинка, которая всегда будет под рукой.
Преимущества:
- Качественные материалы;
- Управление ножной педалью;
- Два скоростных режима;
- Компактные размеры;
- Просто в использовании;
- Надежность и долговечность.
Описание:
Даже если Вы абсолютный новичок в шитье, Вы легко справитесь при помощи этой портативной машинки, ведь ею можно управлять ножной педалью - имеет два скоростных режима (медленно и быстро). Принцип работы устройства очень прост, техника не требует долгой и тщательной наладки перед каждым использованием.
Теперь Вам не нужно идти в мастерскую, тратить свое время и деньги, чтобы пристрочить молнию, подровнять края любимого платья или подшить брюки! Достаточно один раз приобрести швейную машинку, и все эти проблемы отпадут сами собой.

Характеристики:
- Тип: переносная швейная машинка;
- Тип швейной машины: механическая;
- Тип челночного устройства: качающийся вертикальный;
- Количество швейных операций: 4;
- Количество скоростей: 2;
- Формирование петли: полуавтоматическое;
- Потребляемая мощность: 250 Вт;
- Цвет: белый;
- Размеры: 180х170х95 мм.
Комплектация:
- Портативная мини швейная машинка SM-201;
- Ножная педаль;
- Сетевой адаптер;
- Запасные катушки - 4шт;
- Запасная игла - 1шт;
- Упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Тип швейной машины | Механическая |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Количество швейных операций | 4 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 170 мм |
- Цена: 345 ₴










