
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234565564
Кронштейн для TV (22"-43") до 45кг, M-54 / Настенный держатель для телевизора / Крепление для ТВ
813 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный кронштейн M-54 - благодаря ему вы получите возможность без особых усилий менять положение телевизора
Преимущества:
- Экономия места;
- Просто в установке;
- Стильный дизайн;
- Регулировка угла наклона;
- Универсальность;
- Качественные материалы.
Описание:
Кронштейн для телевизора превратит вашу комнату в уютное место для наслаждения любимыми фильмами, спортивными событиями и играми. Благодаря легкости монтажа, вы сможете быстро установить его сами, а стильный дизайн дополнит интерьер вашего помещения. Кроме общей надежности и безопасности, этот кронштейн обеспечивает удивительные возможности настройки.
Кронштейн для тв универсальный, так что подходит для телевизоров разных диагоналей. Он совместим со стандартом VESA от 200x200мм до 400х400мм (включая все промежуточные). Вы сможете легко настроить угол обзора по вашему желанию: повернуть, наклонить, регулировать горизонтальное положение и перемещать экран – всё для достижения идеального просмотра.

Характеристики:
- Тип: держатель для телевизора / крепеж для телевизора
- Тип крепления: настенное
- Монтаж: твердая стенка
- Материал: сталь, пластик
- Наклон: -15 ° ~ + 15 °
- Углы поворота: 180 ° / 360 ° х 180 °
- Соответствующий размер экрана: 22 "- 43"
- Стандарт VESA: 200 х 200, 300 х 200, 300 х 300, 200 х 300, 400 х 300, 400 х 200, 400 х 400 мм
- Максимальная нагрузка: 45 кг
- Размеры крепления к стене: 100 х 160 мм
- Минимальное расстояние от стены: 60 мм
- Максимальное расстояние от стены: 400 мм
Комплектация:
- Крепление для телевизора M-54;
- Набор для крепежа;
- Упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Соответствующий размер экрана | 22 "- 43" |
| Стандарт VESA | 200 х 200, 300 х 200, 300 х 300, 200 х 300, 400 х 300, 400 х 200, 400 х 400 мм |
| Размеры крепления к стене | 100 х 160 мм |
| Минимальное расстояние от стены | 60 мм |
| Максимальное расстояние от стены | 400 мм |
- Цена: 813 ₴










