
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234564992
Вращающаяся лампа проектор "Звездное небо" с USB, Mini, Черный / Ночник проектор ночного неба / Светильник-проектор
170 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Желаете придать своему пространству волшебную атмосферу? Тогда лампа-ночник "Звездное небо" - великолепный выбор для вас.
Преимущества:
- Подходит как ночник и светильник;
- Вращающая подставка;
- Яркая LED подсветка;
- Создает эффект успокаивающей атмосферы;
- Работает в автоматическом режиме;
- Подходит для подарка
Описание:
Эта лампа-ночник автоматически меняет свои цвета, создавая захватывающую проекцию на стенах и потолке благодаря вращению на подставке. Она идеально подходит для того, чтобы добавить уютную атмосферу в любую комнату, и станет отличным подарком. Лампа работает в автоматическом режиме, светодиоды вспыхивают попеременно и вместе.
Огоньки постоянно двигаются, освещая ваше пространство разноцветными волнами, которые плавно перемещаются по стенам и меняют свои оттенки. Нижняя часть корпуса украшена разноцветной LED-подсветкой, дополняющей композицию яркими тонами.

Характеристики:
- Тип: Светодиодная лампа;
- Материал корпуса: АБС-пластик + Поликарбонат;
- Работа: от USB;
- Рабочее напряжение: 5 В;
- Подсветка: RGB;
- Автоматическое изменение цветов: Да;
- Размер: 8,7x7,8 см
Комплектация:
- Светодиодная лампа "Звездное небо" Mini;
- Кабель питания;
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр | 78 мм |
- Цена: 170 ₴










