
Топ продаж
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234569279
Ночник проектор звездного неба Астронавт, с пультом, от USB, Белый / Лазерный ночник звездное небо
484,71 ₴
339,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник "Астронавт" - оживит и украсит не только детскую комнату, но и вечеринку, семейный просмотр кино или игровую комнату.
Преимущества:
- Регулировка яркости
- Пульт ДУ в комплекте
- 8 режимов свечения
- Работает от сети
- Таймер автоматического выключения
Описание:
Проектор звездного неба - это уникальный способ создать магическую атмосферу в детской комнате. Проецируя реалистичное изображение звездного неба на потолок или стены, этот ночник погружает в волшебный мир ночного неба. Регулировка яркости позволяет настроить свет на оптимальный уровень для создания уюта и комфорта во время сна.
В комплекте с ночником идет пульт ДУ, что обеспечивает удобное управление на расстоянии. Детский дизайн в виде астронавта делает этот ночник не только функциональным, но и интересным для маленьких исследователей космоса. Ночник - станет отличным светильником для маленьких покорителей космоса и одной из любимых игрушек!

Характеристики:
- Тип: ночник проектор;
- Материал корпуса: ABS пластик;
- Источник света: светодиодный светильник;
- Режим переключения: пульт дистанционного управления;
- Источник питания ночника: сеть 220В;
- Источник питания пульта: 2 батарейки ААА (в комплект не идут);
- Диапазон действия пульта: 5 м;
- Режимы свечения: 8;
- Мощность свечения: 5 Вт;
- Размеры: 24,5 см х 12,3 см х 11,5 см;
- Вес: 655 г.
Комплектация:
- Ночник звездное небо Астронавт
- Пульт дистанционного управления
- USB кабель
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Источник питания | Батарейка |
| Диапазон действия пульта | 5 м |
| Режимы свечения | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Вес | 655 г |
- Цена: 339,30 ₴










