
-30%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 234571455
Ночник проектор Звездного неба с колонкой + пульт, от USB, Черный / Блютуз колонка / Ночник в комнату
464,42 ₴
325,09 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте уютную атмосферу с мягким ночным светом и яркими проекциями, которые оживят потолок или стены.
Преимущества:
- Мягкий свет.
- Красочные проекции.
- Успокаивающая музыка.
- Удобный пульт управления.
- Многофункциональность.
- Современный дизайн.
Описание:
Ночник - проектор Star master с пультом - это инновационное устройство, которое преобразит атмосферу вашей комнаты и подарит незабываемые впечатления. Этот многофункциональный ночник не только создает мягкий свет, но и проецирует красочные изображения на потолок или стену, заполняя пространство магией и волшебством.
Встроенные динамики воспроизводят успокаивающие мелодии или звуки природы, создавая идеальную атмосферу для расслабления и сна. Благодаря интуитивно понятному пульту управления вы сможете легко настраивать яркость света, выбирать желаемые изображения и настраивать звук в соответствии с вашими предпочтениями - все это прямо из вашего удобного кресла или кровати.

Характеристики:
- Тип товара: блютуз колонка / колонка
- Мощность: 10 Вт
- Тематика: Звездное небо
- Тип: Настольный
- Особенности: Bluetooth, 7 уровней свечения
- Приложения для подключения: - Smart Life - Tuya Smarti
- Питание: 220V/5V
- Тип питания пульта: 2 батарейки ААА (не входят в комплект)
- Размеры: 10х10 см
- Вес: 700 гр
Комплектация:
- Проектор звездного неба Star master
- USB кабель
- Пульт
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 325,09 ₴










