
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 123457469
Антицеллюлитный массажер для тела Relax&Tone + Фитнес резинки 5шт TTCZ / Вибромассажер с насадками
520,53 ₴
364,37 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Антицеллюлитный массажер для тела Relax&Tone + Фитнес резинки 5шт TTCZ / Вибромассажер с насадками»
Комфортный массаж и уход за кожей с Relax&Tone!
Преимущества:
- Многофункциональный
- Легкий и удобный в использовании
- Подходит для массажа разных зон тела
- Способствует комфортным ощущениям во время массажа.
- Регулировка интенсивности массажа
- Может способствовать поддержанию тонуса кожи.
- Подходит для всех зон тела

Описание:
Массажер для тела Relax&Tone – универсальный прибор для домашнего массажа и ухода за кожей. Многофункциональный дизайн позволяет использовать разные режимы массажа, включая вибрационное, роликовое и тепловое воздействие, что обеспечивает приятные ощущения во время процедуры. Прибор подходит для регулярного использования и помогает сделать ежедневный уход более комфортным.
Массажер удобно использовать для разных зон тела – бедер, живота, ягодиц и рук. Компактный формат и простое управление позволяют использовать его в любое удобное время и месте. Прибор может способствовать поддержанию тонуса кожи и улучшению ее внешнего вида.

Характеристики:
- Тип: массажер для спины / массажер для шеи;
- Длина кабеля: 140 см
- Скорость вращения 2500 р / мин;
- Вес 1кг;
- Габариты 33Х21Х11см;
- Напряжение 220V;
- Частота 50 Hz;
- Мощность 25W;
- Цвет: белый.
Комплектация:
- Массажер для тела / Вибромассажер;
- Защитная насадка;
- Роликовая насадка;
- Волнистая насадка;
- Инструкция;
- Упаковка
- + Подарок Фитнес резинки 5шт TTCZ

| Основные | |
|---|---|
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Все тело |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество насадок | 4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Ремень на руку | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Сетевой адаптер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 364,37 ₴











