
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234571500
Ночник проектор звездного неба с USB, Star Master DS-XK 002, Черный / Детский светильник-проектор мини
227,14 ₴
159 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник-проектор Star Master, вращающийся круглым образом, превратит детскую комнату в магическое убежище, наполнив ее великолепными звездами и луной, что создаст атмосферу тепла и уюта.
Преимущества:
- Режим RGB;
- Вращение сферы;
- Три режима работы;
- Яркая проекция;
- Питание от USB и батареек;
- Прекрасный подарок
Описание:
Светильник Star Master – это вращающийся проектор, предназначенный для использования как детьми, так и взрослыми. Он может быть питаем от USB или батареек и оснащен тремя кнопками управления для выбора из трех режимов работы, включая RGB-режим с красным, синим и зеленым свечением. Этот ночник создает впечатляющую атмосферу, наполняя комнату мерцающими звездами.
Он превратит комнату вашего малыша в уютное убежище, наполнив ее прекрасными звездами и лунным светом. В комплекте с ним идет полупрозрачный матовый колпак, который придает более мягкое освещение, создавая атмосферу уюта. Три кнопки управления соответствуют трем режимам работы, и их можно комбинировать, чтобы создать уникальную атмосферу в комнате.

Характеристики:
- Тип: проектор звездного неба;
- Режимы работы: 3 кнопки
- Цвет: черный;
- Материал: ABS-пластик;
- Размер: 10х10 см;
- Напряжение: 5 В;
- Питание: 4 х AAА батарейки (не включены в комплект) или USB кабель
Комплектация:
- Ночник звездное небо Star Master;
- Полупрозрачная матовая крышка;
- USB кабель;
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Источник питания | Батарейка |
| Питание | 4 х AAА батарейки (не включены в комплект) или USB кабель |
| Напряжение | 5 В |
| Режимы работы | 3 |
| Материал | ABS-пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 159 ₴










