
-30%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 234562240
Мощный пылесос 4000 Вт, GD-1605, Синий / Контейнерный пылесос для сухой уборки
2 285,13 ₴
1 599,59 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и стильный пылесос GD-1605R 4000Вт предназначен для уборки дома или в офисе!
Преимущества:
- Пылесос с колбой объёмом 3,0 л;
- Удобное хранение и транспортировка;
- Автоматическая намотка шнура;
- Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке;
- Индикатор наполнения пылесборника;
- Удобная ручка для переноски.
Описание:
Контейнерный пылесос GD-1605 - это бытовой пылесос циклонного типа без мешка для сбора пыли. В пылесосе используется технология мультициклон. Она подразумевает под собой систему, основанную на создании небольшого вихря. С его помощью мусор остается внутри контейнера.
Мотор генерирует поток, под воздействием которого частицы пыли и грязи крутятся в области фильтрационной системы и оседают на стенках промежуточного контейнера.
Модель выполнена в современном дизайне. На корпусе имеются кнопки для включения/выключения и смотки провода. Большие колеса позволят передвигать устройство по паркету, линолеуму, ковролину и другим покрытиям пола. Высокая мощность работы. Металлическая телескопическая труба.

Характеристики:
- Тип: пылесос без мешка
- Мощность всасывания 800 Вт;
- Мощность 4000 Вт;
- Питание от сети 220V - 50 Гц
- Тип уборки: Сухая
- Тип пылесборника: Циклонный фильтр Контейнер
- Обьем пылесборника: 3 (л)
- Длинна шнура: 3 метра
- Щеток в комплекте: 2
- Вес: 5 кг.
Комплектация:
- Мощный пылесос 4000 Вт, GD-1605
- Колба для сбора пыли
- Шланг
- Трубка
- 2 Насадки
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Мощность всасывания | 800 Вт |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
- Цена: 1 599,59 ₴










