
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234575225
Аккумуляторная болгарка W-153-7 + Насадка реноватор M8 / Мини болгарка для дома / Угловая шлифмашина
1 455,20 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная болгарка W-153-7 + Насадка реноватор M8 / Мини болгарка для дома / Угловая шлифмашина»
Болгарка аккумуляторная – это мощный и удобный инструмент, позволяющий эффективно выполнять резку металла, камня и древесины в любых условиях.
Преимущества:
- Портативный дизайн для удобства транспортировки.
- Идеальна для работы в ограниченных пространствах.
- Высокомощный бесщеточный мотор для долговечности.
- Легко заменяются абразивные и алмазные диски.
- Литий-ионный аккумулятор для продолжительной автономности.
- Эргономичная рукоятка обеспечивает комфортный восторг.
- Шпиндель с блокировкой для удобства.
- Защита от перегрузок увеличивает сохранность.






Описание:
Болгарка на аккумуляторе – это портативный инструмент, сочетающий удобство и эффективность для обработки различных материалов в ограниченных условиях. Благодаря беспроводной конструкции она идеально подходит для работы в труднодоступных местах, а компактный кейс делает транспортировку и хранение максимально удобной.
Мини-болгарка позволяет быстро и точно резать металл, камень, древесину и другие материалы, используя различные абразивные и алмазные диски. Благодаря современному литий-ионному аккумулятору, болгарка работает автономно в течение длительного времени, что делает ее отличным выбором для профессионалов и любителей. Инструмент имеет удобную эргономичную рукоятку.



Характеристики:
- Тип товара: аккумуляторная болгарка
- Цвет: синий
- Тип питания: аккумулятор
- Аккумулятор литий-ионный
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Количество оборотов: 19500 Об/мин
- Диаметр пильного диска: 75 мм (при работе с кожухом)
- Диаметр отверстия диска: 10 мм
- Время работы: 3 часа
- Время зарядки: 1.5 часа
- Особенности: щеточная
- Вес болгарки с аккумулятором: 693 г
- Вес комплекта: 1.4 кг

Комплектация:
- Болгарка W-153-7
- Аккумулятор – 2 шт
- Защитный кожух
- Ключ для фиксации диска
- Пильные диски - 2шт
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Пластиковый кейс
- Упаковка
- + Подарок Насадка реноватор M8


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 19500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Размер цанги | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 455,20 ₴










