
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234578118
Погружной блендер 200Вт, 2 скорости, от сети, SK-1809, Белый / Ручной блендер / Кухонный блендер погружной
492,86 ₴
345 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
SK-1809: Легкость в каждой капле!
Особенности:
Универсальность – Легко измельчает, взбивает и смешивает ингредиенты для разнообразных блюд.
Компактность – Занимает мало места, удобно хранить и использовать на любой кухне.
Простота использования – Интуитивно понятное управление, быстрая сборка и легкая очистка.
Мощность и эффективность – Быстро и качественно справляется с различными задачами, экономя время.
Доступная цена – Отличное соотношение цены и качества, делающее его выгодным приобретением.
Погружной блендер SK-1809 – ваш незаменимый помощник на кухне! Этот компактный и мощный прибор легко справится с измельчением, смешиванием и взбиванием ингредиентов для ваших любимых блюд. Благодаря эргономичной ручке и удобному управлению, блендер комфортно лежит в руке и позволяет быстро достичь желаемой консистенции продуктов.
SK-1809 идеально подходит для приготовления смузи, супов-пюре, соусов, детского питания и многого другого. Лезвия из нержавеющей стали обеспечивают эффективное и равномерное измельчение, а прочный корпус гарантирует долгий срок службы. Легко моется и занимает минимум места при хранении, что делает его отличным выбором для любой кухни.
Характеристики:
- Тип: блендер измельчитель
- Тип: погружной
- Мощность: 200 Вт
- Количество скоростей: 2
- Управление: механическое
- Материал корпуса: пластик
- Материал погружной части: нержавеющая сталь
- Тип питания: сеть 220 В
- Частота: 50/60 Гц
- Цвет: белый
- Габариты: 34×5.5 см
- Вес: 560 г
Комплектация:
- Блендер ручной SK-1809
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 0.56 кг |
- Цена: 345 ₴







