
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234579152
Мультипекарь с 8 формами, 800Вт, от сети, SK-B140-8, Черный / Мультимейкер / Сэндвичница / Вафельница
1 978,57 ₴
1 385 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
Сэндвичи, вафли, гриль и не только – 8 возможностей в 1 компактном устройстве!
Особенности:
Многофункциональность – Готовьте разнообразные блюда одним устройством.
Компактность – Легко хранить и брать с собой в поездки.
Быстрота – Экономит время на приготовление завтраков и перекусов.
Простота использования – Интуитивно понятное управление, легко чистить.
Универсальность – Подходит для приготовления сэндвичей, вафель, гриля и многого другого.
Эта портативная сэндвичница 8 в 1 SK-B140-8 станет вашим незаменимым помощником на кухне. Благодаря сменным панелям, она позволяет готовить не только вкусные сэндвичи, но и вафли, гриль, пончики и многое другое. Компактный размер и удобная конструкция делают ее идеальной для небольших кухонь и путешествий.
С SK-B140-8 вы сможете быстро и легко приготовить разнообразные блюда для завтрака, обеда или ужина. Антипригарное покрытие панелей обеспечивает легкую очистку, а индикаторы нагрева и готовности гарантируют оптимальный результат. Наслаждайтесь кулинарным разнообразием и экономьте время с этой многофункциональной сэндвичницей.
Характеристики:
- Тип: Портативная сэндвичница / Мультипекарь
- Назначение: Приготовление сэндвичей и других блюд с использованием сменных панелей
- Питание: От сети 220-240В
- Мощность: 800 Вт
- Сменные панели: Да
- Материал корпуса: Пластик
- Материал панелей: Металл с антипригарным покрытием
- Индикатор нагрева: Да
- Индикатор готовности: Да
- Замок: Для фиксации в закрытом положении
- Размеры: 26×15×15 см
- Вес: 3 кг
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Сэндвичница SK-B140-8
- Съемные формы - 8 шт.
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип прибора | Бутербродница |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Система блокировки ручек | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 385 ₴







