
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23456970903
Кровать раскладушка туристическая до 120кг, (189х70х45см) с чехлом, Темно-синий / Раскладная кровать для кемпинга
1 555,72 ₴
1 089 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка применяется в туристических путешествиях, экспедициях, охоте и рыбалке в любое время года.
Преимущества:
- Долговечность использования;
- Материал легко очищается;
- Легко и быстро собирается;
- В комплекте чехол для транспортировки;
- Полноценная кровать для взрослого человека;
- Высокая прочность
Описание:
Классическая кровать-раскладушка легко собирается, обладает прочной конструкцией и является практичным решением для использования. Дополнительные элементы усиления придают каркасу большую жесткость, предотвращая деформацию под воздействием значительного веса.
Усиливающие элементы легко устанавливаются и надежно закрепляются на шарнирах раскладушки, делая её прочной и надёжной. Эта модель раскладушки идеально подходит для использования в туристических поездках, экспедициях, охоте и рыбалке в любое время года. Приобрести данную раскладушку можно прямо сейчас на нашем сайте по привлекательной цене!

Характеристики:
- Тип: раскладушка армейская / кровать раскладная;
- Максимальный вес: 120 кг
- Длина спального места: 189 см;
- Ширина: 70 см;
- Высота: 45 см;
- Толщина стенки трубки: 2мм;
- Ткань раскладушки: полиэстер Оксфорд 900 ПУ;
- Плотность ткани: 260 гр/м2;
- Цвет: синий, темно-синий, серый
- Вес раскладушки: 8 кг
Комплектация:
- Раскладная кровать;
- Чехол;
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 1 089 ₴










