
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234579678
Мини вентилятор с подставкой (17×8×5,3см), от USB, LY-838, Розовый / Вентилятор ручной / Настольный вентилятор
284,57 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
Прохлада всегда под рукой!
Особенности:
Компактность и портативность – Легко помещается в сумку, всегда под рукой.
USB – питание– Удобная зарядка от любого USB–порта.
Охлаждение в жару – Мгновенное спасение от перегрева.
Универсальность – Подходит для дома, офиса, путешествий.
Доступная цена – Эффективное решение для комфорта без больших затрат.
Этот компактный настольный вентилятор станет вашим незаменимым помощником в жаркие дни. Он легко помещается на рабочем столе, прикроватной тумбочке или даже в сумке, обеспечивая приятный поток прохладного воздуха в любом месте. Благодаря USB-подключению, вентилятор можно запитать от компьютера, ноутбука, повербанка или сетевого адаптера, что делает его универсальным и удобным в использовании.
Мини-вентилятор LY-838 сочетает в себе портативность и функциональность. Он выполнен в стильном дизайне и оснащен удобной ручкой, позволяющей использовать его как ручной вентилятор. Легкий и тихий в работе, он не будет отвлекать вас от дел и обеспечит комфортное охлаждение в офисе, дома или в дороге.
Характеристики:
- Тип: Вентилятор настольный / ручной / USB вентилятор
- Питание: От аккумулятора 300 мАч
- Количество режимов: 3
- Зарядка: От USB
- Время зарядки: 1 час
- Размер: 17×8×5.3 см
- Цвет: Розовый, Зеленый
- Особенности: Подставка для телефона
- Материал: ABS-пластик
Комплектация:
- Мини-вентилятор USB ручной LY-838
- USB-кабель
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Радиальный |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 53 мм |
- Цена: 284,57 ₴








