
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234579706
Настольный вентилятор портативный, 20Вт, 2 скорости, от сети, SL290, Розовый / Мини вентилятор на стол
699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
SL290: Прохлада на твоем столе!
Особенности:
Компактный и мощный – Идеальное решение для личного комфорта, не занимает много места.
Регулируемая скорость – Настройте обдув под свои предпочтения для максимального комфорта.
Тихая работа – Не отвлекает от работы и отдыха, обеспечивая спокойную обстановку.
Энергоэффективный – Экономит электроэнергию, не перегружая бюджет.
Стильный дизайн – Современный внешний вид, который впишется в любой интерьер.
Настольный вентилятор SL290 – это компактное и эффективное решение для создания комфортной атмосферы в любом помещении. Благодаря своим небольшим размерам, он идеально подходит для использования на рабочем столе, прикроватной тумбочке или в любом другом месте, где требуется локальное охлаждение. Вентилятор оснащен несколькими скоростями вращения лопастей, что позволяет настроить интенсивность обдува в соответствии с вашими предпочтениями.
SL290 отличается низким уровнем шума, что делает его идеальным выбором для использования во время работы, учебы или отдыха. Прочная и устойчивая конструкция обеспечивает надежную работу вентилятора, а стильный дизайн гармонично впишется в любой интерьер. Простота в использовании и обслуживании делают этот настольный вентилятор незаменимым помощником в жаркую погоду.
Характеристики:
- Тип: Настольный вентилятор
- Размер: 30х23х20см
- Материал корпуса: Пластик
- Количество лопастей: 3
- Скорости: 2 режима
- Длина шнура питания: 1,3 метра
- Номинальное напряжение: 220 В
- Номинальная мощность: 20 Вт
- Цвет: Розовый
Комплектация:
- Мини-вентилятор настольный SL290
- Кабель питания
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 699 ₴



