
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234579824
Настольный мини-вентилятор 360°, от USB, Черный / Портативный вентилятор настольный / Вентилятор с вращением
470 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VHG Y07: Прохлада всегда под рукой!
Особенности:
Компактность и легкость
Универсальное питание от USB
Простота использования
Низкий уровень шума
Доступная цена
Портативный USB вентилятор VHG Y07 688 – это компактное и удобное решение для создания комфортной прохлады в любом месте. Легкий и портативный, он легко помещается в сумку или рюкзак, что делает его идеальным спутником в офисе, дома или в путешествиях.
Этот вентилятор питается от USB, что позволяет подключать его к ноутбуку, компьютеру, повербанку или USB-адаптеру. Он обеспечивает тихую и эффективную работу, создавая приятный поток воздуха для вашего личного комфорта.
Характеристики:
- Тип: USB-вентилятор
- Вариант установки: Универсальный
- Тип питания: от USB
- Количество скоростей: 2
- Тип управления: Механическое
- Функция наклона: Да
- Угол наклона: 360 град.
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Черный, Белый, Синий
Комплектация:
- Мини-вентилятор
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Универсальный |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Питание | от USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 360 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.16 кг |
- Цена: 470 ₴









