
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234567343
Швейная машинка FHSM 505 + Вертикальный утюг / Мини швейная машинка / Автоматическая машинка для шитья
1 700,25 ₴
1 190,18 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 295 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Швейная машинка FHSM 505 + Вертикальный утюг / Мини швейная машинка / Автоматическая машинка для шитья»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейная машинка FHSM 505 – это портативная и многофункциональная машинка, которая имеет небольшие габариты, что позволяет легко транспортировать машинку.
Преимущества:
- Удобная ручка для переноски
- 12 типов строчки
- Функция отрезания нитки
- Наличие подсветки
- Регулятор натяжки нитки
- Ножная педаль в комплекте
Описание:
Для новичков проще включать машинку при помощи ручки, а более опытные швеи могут уверенно пользоваться педалью. Если Вы шьете в ночное время, то Вам удобнее будет воспользоваться подсветкой, так как в машинке присутствует лампа накаливания и рабочая зона всегда будет хорошо освещена.
Портативная швейная машинка FHSM-505 шьет 12 типами строчек, которые Вы можете выбрать выставив конкретное число с определенным типом строчки. Пользуясь швейной машинкой Вы можете шить и вперед и назад, используя педаль или рукоятку. машинка для шитья работает как от батареек, так и от сети.

Характеристики:
- Тип: маленькая швейная машинка
- Материал корпуса: пластик
- Мощность: 7 Вт
- Питание: адаптер, батарейки 4хAA (в комплект не идут)
- Количество швейных операций: 12
- Количество скоростей: 2
- Формирование петли: полуавтоматическое
- Отсек для хранения аксессуаров: есть
- Подсветка: есть
- Цвет корпуса: белый
- Размеры: 27 x 26 x 12.1 см
- Вес: 1.96 кг
Комплектация:
- Мини швейная машинка FHSM 505
- Блок питания
- Ножная педаль
- Шпульки - 2 шт
- Катушки - 2 шт
- Нитевдеватель
- Запасная игла №14
- + Подарок Вертикальный утюг
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип швейной машины | Оверлоки |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Количество швейных операций | 12 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Освещение машины | Да |
| Нитевдеватель | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 12.1 мм |
| Вес | 1.96 кг |
- Цена: 1 190,18 ₴











