
-30%
- В наличии
- Код: 345601882
Махровые полотенца 50х90см, 4шт/уп, Hazan Gulu Dray Royal / Комплект хлопковых полотенец для рук и лица
1 509,31 ₴
1 056,52 ₴
+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dray Royal: роскошь и комфорт в каждом прикосновении!
Преимущества:
- Высокое качество турецкого производства
- Мягкость и комфорт при использовании
- Стильный и элегантный дизайн
- Отличная впитываемость влаги
- Долговечность и износостойкость
Описание:
Dray Royal представляет комплект из 4 высококачественных полотенец размером 50х90 см, изготовленных в Турции. Эти полотенца отличаются мягкостью и высокой впитывающей способностью, что делает их идеальными для ежедневного использования. Они выполнены из прочных материалов, которые обеспечивают долговечность и сохраняют яркость цвета даже после многочисленных стирок.
Коллекция Hazan Gulu сочетает в себе элегантный дизайн и практичность, что позволяет полотенцам стать стильным дополнением к любому интерьеру ванной комнаты. Комплект Dray Royal станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество в каждой детали.

Характеристики:
- Тип: Махровые полотенца для лица и рук / Набор хлопковых полотенец
- Ткань: Махра
- Состав: Хлопок
- Количество: 4шт
- Цвет: Разные цвета
- Размер: 50х90см
- Уход: Ручная / Машинная стирка
- Страна производитель: Турция
Комплектация:
- Полотенца - 4шт
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 90 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | Набор |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Назначение полотенца | Для рук и лица |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 50 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50х90см |
| Основні | |
| Розміри | 50х90 см |
- Цена: 1 056,52 ₴






