
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234581886
Школьный рюкзак 3в1, 42х30х13см (Портфель + Сумка + Пенал) Стич, Черный / Школьный набор сумок / Портфель в школу
570 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий школьный рюкзак с изображением любимого героя дарит хорошее настроение каждый день и делает обучение настоящим приключением.
Преимущества:
- Мягкая ортопедическая спинка для удобства.
- Крепкие молнии с плавным ходом.
- Яркий дизайн с мультяшным героем.
- Удобные лямки с регулировкой длины.
- Водонепроницаемая ткань легко очищается.
- Просторное основное отделение с подкладкой.
- Легкий вес для комфортного ношения.
- Идеально подходит для школы и путешествий.
Описание:
Школьный набор из трех частей совмещает стиль, комфорт и практичность. Главный рюкзак имеет удобную спинку, мягкие лямки и вместительное отделение для книг и тетрадей. Сумка через плечо отлично подходит для повседневного использования, а пенал держит все канцелярские мелочи в порядке. Насыщенный рисунок с героем привлекает внимание и прибавляет настроение к любому школьному дню.
Качественные материалы обеспечивают долговечность, а продуманная конструкция делает удобным пользование в любых условиях. Рюкзак предназначен для активных детей, которые ценят яркость и комфорт. Этот комплект станет любимым спутником в учебе, путешествиях и прогулках.

Характеристики:
- Тип: Рюкзак школьный
- Материал: ткань Оксфорд
- Комплектация: 3 в 1
- Основное отделение: 1
- Дополнительные карманы: 2 (боковые)
- Особенности: Регулируемые лямки, Водоотталкивающая пропитка
- Застежка: молния
- Цвет: черный
- Вес: 425 г
- Подкладка: полиэстер
- Размеры:
- Рюкзак: 42×30×13 см
- Сумка: 23×18×6 см
- Пенал: 24×10×2 см
Комплектация:
- Рюкзак в школу СТИЧ
- Сумка
- Пенал
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Оксфорд |
- Цена: 570 ₴









