
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234581849
Светодиодная гирлянда Штора от сети, 3х2м, 200LED, Теплый белый / Гирлянда занавес на окно / Новогодняя гирлянда
355,72 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Освещайте уют вашего дома с теплом и стилем!
Преимущества:
- Энергосбережение
- Долговечность
- Простота установки
- Безопасность использования
- Эстетичный дизайн
Описание:
Светодиодная штора размером 3x2 метра с 200 светодиодами создаст атмосферу комфорта и уюта в вашем доме. Прозрачная проволока делает штору практически незаметной на фоне интерьера, что позволяет сосредоточиться на мягком и приятном свете, который она излучает. Эта штора идеально подходит для украшения окон, стен или создания световых инсталляций в любом помещении.
Работает от сети, что обеспечивает стабильное и долговечное освещение без необходимости частой замены батареек. Светодиоды излучают свет, который не напрягает глаза и создает расслабляющую атмосферу. Простота установки и использования делает эту штору отличным выбором для тех, кто хочет быстро и легко преобразить пространство.

Характеристики:
- Тип товара: гирлянда на окно / штора гирлянда
- Количество светодиодов: 200 LED
- Питание: от сети
- Напряжение: 220 В
- Цвет провода: прозрачный
- Размер: 3х2м
- Цвет свечения: теплый белый, разноцветный, белый
Комплектация:
- Новогодняя гирлянда
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Управление | На корпусе |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
- Цена: 355,72 ₴









