
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234582024
Электрический обогреватель с пультом 1200Вт, зима-лето, AM-030JR, Белый / Напольный тепловентилятор / Электрообогреватель
5 093,30 ₴
3 565,31 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
Электрический обогреватель AM-030JR – это современный напольный тепловентилятор с функцией вращения и дистанционным управлением, который обеспечит комфортную температуру в вашем доме.
Преимущества:
- Обеспечивает эффективный обогрев комнаты
- Сочетает два устройства в одном – обогреватель и вентилятор
- Пульт дистанционного управления
- Функция поворота корпуса
- Современный вид и удобство использования
Описание:
Электрический обогреватель AM-030JR мощностью 1200 Вт – это современное и функциональное устройство, которое обеспечит комфортную температуру в вашем доме в любое время года. Благодаря режиму зима-лето прибор может работать как обогреватель или вентилятор, равномерно распределяя воздух по всей комнате. Оснащенный пультом дистанционного управления, он позволяет удобно регулировать температуру, скорость воздушного потока и другие параметры, не подходя к устройству.
Возвратная конструкция обогревателя обеспечивает равномерный нагрев пространства, а система защиты от перегрева гарантирует безопасную работу. Компактный размер и стильный дизайн позволяют установить прибор в любом помещении – от гостиной до офиса. Электрообогреватель AM-030JR станет надежным помощником в создании уютной атмосферы и поможет поддерживать оптимальную температуру в любой сезон.

Характеристики:
- Тип: электрический тепловентилятор / обогреватель
- Мощность: 1200 Вт
- Режимы: Зима–Лето
- Управление: дистанционное (пульт в комплекте), сенсорное
- Функции: вращение корпуса
- Питание: от сети 220V
- Площадь обогрева: до 20 м²
- Размер: 55х14см
- Цвет: белый
Комплектация:
- Напольный обогреватель AM-030JR
- Пульт
- Батарейки - 2шт
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 3 565,31 ₴










