
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234582688
Шкаф для обуви110х81х29см, 10 полок, AND LY-1046, Черная / Полка для обуви / Закрытый стеллаж / Органайзер для одежды
1 141,84 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Организуй свой стиль!
Преимущества:
- Компактность и экономия пространства
- Удобство в организации обуви
- Легкость сборки и установки
- Прочный и долговечный материал
- Эстетичный и современный дизайн
Описание:
Закрытый стеллаж - это идеальное решение для организации и хранения вашей обуви. Изготовленная из прочных и качественных материалов, она обеспечивает надежность и долговечность в использовании. Полка имеет размеры 81*29*110 см, что позволяет разместить ее в любом удобном месте вашего дома, будь то прихожая, гардеробная или спальня.
Шкаф не только функциональный, но и стильный. Современный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, добавляя ему аккуратности и порядка. 10 полок позволяют удобно распределить обувь, вещи по сезонам или типам, обеспечивая легкий доступ к каждой паре. Простота сборки и ухода делает эту полку незаменимым помощником в вашем доме.

Характеристики:
- Размеры: 110 х 81 x 29 см
- Количество полок: 10
- Материал: металл, пластик
- Цвет: черный
- Тип мебели: шкаф для вещей
- Форма шкафа: прямой
- Форма тумбы: прямая
- Тип опор: ножки
Комплектация:
- Шкаф для взятия и одежды LY-1046
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 10 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 81 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
- Цена: 1 141,84 ₴







