
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234582890
Светодиодная лампа аварийная 40 LED, 1500 мАч, 7104, Белый / Аккумуляторная лампа для дома / Портативный фонарь светодиодный
394,07 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
Свет в любой ситуации — надежность 7104!
Преимущества:
- Энергоэффективность
- Долговечность
- Высокая яркость
- Компактность
- Быстрая зарядка
Описание:
Светодиодная аварийная лампа 7104 оснащена 40 яркими LED-диодами, обеспечивающими мощное и равномерное освещение в любых условиях. Эта лампа идеально подходит для использования в экстренных ситуациях, таких как отключение электроэнергии, благодаря своей надежной и долговечной конструкции. Компактный и легкий дизайн позволяет легко переносить лампу и использовать ее в различных помещениях или на открытом воздухе.
Лампа оборудована встроенным аккумулятором емкостью 1500 мАч, который обеспечивает продолжительное время работы без необходимости частой подзарядки. Удобная функция зарядки позволяет быстро восстановить энергию устройства, а интуитивно понятное управление делает использование лампы простым и комфортным. Светодиодная аварийная лампа 7104 станет незаменимым помощником в вашем доме, офисе или на даче, обеспечивая надежное освещение в любой ситуации.

Характеристики:
- Тип: Светодиодная лампа
- Способ установки: напольный / настольный / настенный
- Ёмкость аккумулятора: 1500 мАч
- Время работы: до 8 часов
- Мощность: 4 + 2,4 Вт
- Количество светодиодов: 40
- Цвет: белый
- Материал: пластик
- Размер: 23.5×7×5.5 см
- Вес: 320 г
Комплектация:
- Аккумуляторная лампа
- Зарядный кабель
- Инструкция
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Лампа |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для наружного освещения, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Способ монтажа | Накладной |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Время работы в аварийном режиме | 8 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 320 г |
- Цена: 394,07 ₴








