
- Нет в наличии
- Код: 345603363
720Вт Источник бесперебойного питания, UL1250VA 4 Pro / ИБП со встроенными батареями / Преобразователь напряжений напольный
6 875,71 ₴
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
Надежная мощность для вашего спокойствия!
Преимущества:
- Надежная защита от перебоев в электроснабжении
- Высокая мощность
- Компактный и эргономичный дизайн
- Надежность и долговечность
- Простота установки и использования
Описание:
Источник бесперебойного питания является надежным устройством, предназначенным для защиты вашей техники от перебоев в электроснабжении. Этот ИБП обеспечивает стабильное питание, предотвращая повреждение оборудования из-за внезапного отключения электричества или скачков напряжения. С мощностью 720 Вт, он способен поддерживать работу компьютеров, серверов и другой электроники, обеспечивая вам спокойствие и уверенность в сохранности данных и оборудования.
UL1250VA 4 Pro оснащен современными технологиями, которые обеспечивают высокую эффективность и долговечность. Устройство имеет компактный и эргономичный дизайн, позволяющий легко разместить его в любом помещении. Интуитивно понятный интерфейс и простота в использовании делают этот ИБП идеальным выбором как для домашнего, так и для офисного применения. С UL1250VA 4 Pro вы можете быть уверены в бесперебойной работе вашей техники в любых условиях.

Характеристики:
- Тип: источник бесперебойного питания
- Тип ИБП: линейно-интерактивный
- Мощность, VA/W: 1250/720
- Количество выходов: 4
- Установка: напольная
- Диапазон входного напряжения, V: 140–300
- Выходное напряжение, V: 230±10%
- Частотный диапазон, Hz: 50/60
- Емкость встроенной АКБ, Ah: 24V (12V – 7 Ah × 2)
- Время переключения, мс: 2-6
- Количество встроенных АКБ, шт: 2
- Защита: от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей
- Тип индикации: LCD
- Рабочая температура, °C: 0 ~ +40
- Ширина, мм: 115
- Длина, мм: 320
- Высота, мм: 220
- Вес, кг: 8.6
Комплектация:
- Источник бесперебойного питания
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 7 мАч |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB+Ethernet |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 720 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Время переключения | 2 мс |
| Частота тока | 5 Гц |
- Цена: 6 875,71 ₴






