
- Нет в наличии
- Код: 345603914
0.84кВт ИБП с аппроксимированной синусоидой 1400VA, 12V, LP / Источник беспербойного питания / Бесперебойник
7 430 ₴
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
Обеспечьте надежную защиту для вашей чувствительной техники с ИБП (источником бесперебойного питания) LP!
Преимущества:
- Чистая синусоида для стабильной работы
- Эффективная защита от перепадов напряжения
- Компактный и эргономичный дизайн
- Долгое время автономной работы
- Надежность и долговечность
Описание:
Линейно-интерактивный ИБП LP 1400ВА (840Вт) представляет собой надежное устройство для защиты вашего оборудования от перебоев в электроснабжении. Этот источник бесперебойного питания обеспечивает стабильную работу подключенных устройств, предотвращая потерю данных и повреждение техники в случае внезапных отключений электричества. Благодаря мощности в 1400ВА (840Вт), он способен поддерживать работу компьютеров, серверов и другой электроники в течение необходимого времени для безопасного завершения работы.
ИБП LP 1400ВА оснащен современными технологиями, которые обеспечивают высокую эффективность и долговечность. Устройство имеет компактный дизайн, что позволяет легко разместить его в любом помещении. Интуитивно понятный интерфейс и простота в эксплуатации делают его идеальным выбором как для домашнего использования, так и для офисных нужд. С этим ИБП вы можете быть уверены в безопасности и надежности вашего оборудования в любой ситуации.

Характеристики:
- Тип: линейно-интерактивный
- Мощность, VA/W: 1400/840
- Номинальное напряжение АКБ, V: 12
- Количество выходов: 2
- Диапазон входного напряжения, V: 145-290
- Выходное напряжение, V: 220±10%
- Количество встроенных АКБ, шт: 2
- Емкость встроенной АКБ, Ah: 7
- Время работы от АКБ, мин: 10-15
- Частотный диапазон, Hz: 50/60
- Время переключения, мс: 4-6
- Интерфейс подключения к ПК: нет
- Форма выходного напряжения от сети: правильная синусоида
- Форма выходного напряжения от АКБ: аппроксимированная синусоида
- Форма выходного напряжения: аппроксимированная синусоида
- Тип подключения к сети: евровилка
- Тип подключения нагрузки к ИБП: евророзетка
- Функция стабилизации напряжения AVR: есть
- Защита: от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей
- Тип индикации: LED
- Рабочая температура, °C: 0 ~ +40
- Материал корпуса: металл
- Цвет: черный
- Длина, мм: 330
- Ширина, мм: 140
- Высота, мм: 190
- Вес, кг: 9.7
Комплектация:
- Линейно-интерактивный ИБП LP
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 840 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Время переключения | 6 мс |
- Цена: 7 430 ₴







