
- Нет в наличии
- Код: 345603827
0,77кВт ИБП с апроксимированной синусоидой 12V, LPM-U1100VA-P / Источник беспербойного питания / Бесперебойник
6 778,57 ₴
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
Надежная защита для вашего оборудования!
Преимущества:
- Высокая эффективность энергопотребления
- Компактный и эргономичный дизайн
- Надежная защита от перепадов напряжения
- Простота установки и использования
- Долговечность и надежность в эксплуатации
Описание:
Линейно-интерактивный ИБП LPM-U1100VA-P (770Вт) представляет собой надежное устройство для защиты вашего оборудования от перебоев в электроснабжении. Этот источник бесперебойного питания обеспечивает стабильную работу подключенных устройств, предотвращая потерю данных и повреждение техники в случае внезапных отключений электричества. С мощностью 770 Вт, он способен поддерживать работу компьютеров, серверов и другой электроники, обеспечивая плавный переход на резервное питание.
ИБП LPM-U1100VA-P оснащен современными технологиями, которые позволяют ему эффективно справляться с колебаниями напряжения и обеспечивать стабильное электропитание. Компактный и эргономичный дизайн устройства позволяет легко интегрировать его в любое рабочее пространство. Удобный интерфейс и интуитивно понятное управление делают использование ИБП простым и комфортным, а встроенные функции защиты от перегрузок и короткого замыкания гарантируют безопасность вашего оборудования.

Характеристики:
- Тип: линейно-интерактивный
- Мощность, VA/W: 1100/770
- Номинальное напряжение АКБ, V: 12
- Количество выходов: 4
- Диапазон входного напряжения, V: 145-290
- Выходное напряжение, V: 230±10%
- Количество встроенных АКБ, шт: 2
- Емкость встроенной АКБ, Ah: 7
- Время работы от АКБ, мин: 10-15
- Частотный диапазон, Hz: 50/60
- Время переключения, мс: 2-6
- Интерфейс подключения к ПК: USB
- Форма выходного напряжения от сети: правильная синусоида
- Форма выходного напряжения от АКБ: аппроксимированная синусоида
- Форма выходного напряжения: аппроксимированная синусоида
- Тип подключения к сети: евровилка
- Тип подключения нагрузки к ИБП: евророзетка
- Функция стабилизации напряжения AVR: есть
- Защита: от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей
- Тип индикации: LED
- Рабочая температура, °C: 0 ~ +40
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: черный
- Длина, мм: 350
- Ширина, мм: 145
- Высота, мм: 160
- Вес, кг: 8.2
Комплектация:
- Линейно-интерактивный ИБП LPM-U1100VA-P
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 770 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Время переключения | 6 мс |
- Цена: 6 778,57 ₴






