
- Нет в наличии
- Код: 345602638
1,800кВт Источник бесперебойного питания 72V, 6A, Smart-UPS LogicPower-2000 PRO RM / Преобразователь напряжения
27 682,86 ₴
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
Smart-UPS LogicPower-2000 PRO: Надежность без компромиссов!
Преимущества:
- Высокая надежность и стабильность работы
- Совместимость с различными батареями
- Компактный и удобный для установки в стойку
- Энергоэффективность и экономия электроэнергии
- Защита оборудования от перепадов напряжения
Описание:
Smart-UPS LogicPower-2000 PRO, RM - это надежное и высокоэффективное устройство, предназначенное для обеспечения бесперебойного питания и защиты оборудования от перепадов напряжения. Модель отличается компактным дизайном и возможностью установки в стойку, что делает её идеальным выбором для серверных и телекоммуникационных шкафов. Устройство поддерживает напряжение 72В и ток 6А, что позволяет подключать к нему разнообразное оборудование, требующее стабильного электропитания.
Данный ИБП поставляется без батареи, что позволяет пользователю самостоятельно выбрать и установить аккумуляторы, соответствующие его требованиям. Smart-UPS LogicPower-2000 PRO, RM оснащен современными технологиями управления и мониторинга, что обеспечивает высокую степень защиты подключенных устройств. Это решение идеально подходит для использования в офисах, дата-центрах и других профессиональных средах, где требуется надежная защита от перебоев в электроснабжении.

Характеристики:
- Тип: источник бесперебойного питания smart online
- Мощность, VA/W: 2000/1800
- Номинальное напряжение АКБ, V: 72
- Ток заряда от сети, A: 6
- Количество выходов: 6
- Количество фаз: 1
- Форма выходного напряжения: правильная синусоида
- Диапазон входного напряжения, V: 110-300
- Выходное напряжение, V: 208/220/230/240±1%
- Частотный диапазон, Hz: 50/60
- Время переключения, мс: 0
- Интерфейс подключения к ПК: USB, RS232 - опционально
- Тип подключения к сети: евровилка
- Тип подключения нагрузки к ИБП IEC320 C13 , шт: 5
- Тип подключения нагрузки к ИБП IEC320 C19, шт: 1
- Тип подключения батареи к ИБП: разъем Андерсон
- Защита: от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей
- Тип индикации: LCD
- Рабочая температура, °C: 0 ~ +40
- Материал корпуса: металл
- Цвет: черный
- Длина, мм: 430
- Ширина, мм: 88
- Высота, мм: 445
- Вес, кг: 9.8
- Гарантия на товар: 24 месяцев
- Источник бесперебойного питания не имеет встроенной батареи!
Комплектация:
- Источник бесперебойного питания
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 6 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Время переключения | 0 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 27 682,86 ₴






