
- Нет в наличии
- Код: 345607337
2.5 кВт Система резервного питания 7200Wh, 3600VA, LP Autonomic Power FW 2500W, Черный / Универсальный источник резервного питания
124 200 ₴
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
Получите мощное и долговременное решение для бесперебойного питания с системой резервного питания LP Autonomic Power FW!
Преимущества:
- Высокая мощность
- Большая емкость аккумуляторной батареи
- Надежность и долговечность
- Современный дизайн в белом.
- Автономная работа и простота использования
Описание:
Резервная энергосистема LP Autonomic Power FW 2500W представляет собой надежное решение для обеспечения бесперебойного электроснабжения в условиях нестабильной подачи электроэнергии. С мощностью 2500 Вт и аккумуляторной емкостью 7200 Втч, эта система способна поддерживать работу ваших устройств в течение длительного времени. Черный глянцевый корпус придает устройству современный и стильный вид, который легко впишется в любой интерьер.
Эта энергосистема оснащена передовыми технологиями, обеспечивающими высокую эффективность и безопасность эксплуатации. Интуитивно понятное управление и возможность мониторинга состояния системы делают её удобной в использовании как для домашних нужд, так и для коммерческих объектов. LP Autonomic Power FW 2500W — это идеальный выбор для тех, кто ценит надежность и качество.

Характеристики:
- Тип: автономная система питания
- Мощность, VA/W: 3600/2500
- Форма выходного напряжения от сети: правильная синусоида
- Тип АКБ: LiFePO4
- Время переключения, мс: 10
- Диапазон входного напряжения, V: 140-294
- Выходное напряжение, V: 220±10%
- Ресурс АКБ, циклов: 7000
- Емкость, Wh: 7200
- Тип охлаждения: активное
- Максимальный ток потребления: 16
- Тип балансира батареи: Активен до 1А
- Интерфейс связи аккумулятора: Bluetooth
- Саморазряд, %/мес.: <3%
- Время полного заряда, час: 7
- Тип подключения к сети: колодка
- Тип подключения нагрузки к ИБП: колодка/розетка
- Функция стабилизации напряжения AVR: есть
- Степень защиты: IP20
- Тип индикации: LED
- Влажность окружающей среды, %(RH): 10~80%
- Температура хранения, °С: -20 ~ +40
- Рабочая температура заряда, °C: 0 ~ +40
- Рабочая температура разряда, °C: -20 ~ +60
- Длина, мм: 450
- Ширина, мм: 260
- Высота, мм: 650
- Вес, кг: 83
- Гарантия на товар: 60 месяцев
Комплектация:
- Резервная энергосистема LP Autonomic Power FW 2500W
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 2500 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 294 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 10 мс |
- Цена: 124 200 ₴






