
- Нет в наличии
- Код: 345607859
3,5кВт Система резервного питания, 12кВтч, FW 3500W / Автономная система питания / Универсальный источник резервного питания
207 068,57 ₴
+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная мощность в ваших руках!
Преимущества:
- Высокая мощность
- Большая емкость АКБ
- Эстетический графитовый глянец
- Автономная работа
- Надежность и долговечность
Описание:
Резервная энергосистема — это надежное решение для обеспечения бесперебойного электроснабжения вашего дома или офиса. С мощностью 3500 Вт и аккумуляторной емкостью 11776 Втч, эта система способна поддерживать работу основных электроприборов в течение длительного времени, обеспечивая комфорт и безопасность при отключении электроэнергии.
Элегантный дизайн в графитовой глянце позволяет устройству гармонично вписаться в любой интерьер, добавляя современный акцент. Интуитивно понятное управление и высокая эффективность делают эту систему идеальным выбором для тех, кто ценит надежность и стиль.

Характеристики:
- Тип: резервная система питания
- Форма выходного напряжения: правильная синусоида
- Время переключения, мс: 4-6
- Диапазон входного напряжения, V: 140–275
- Выходное напряжение, V: 220±10%
- Ресурс АКБ, циклов: 7000
- Емкость, Wh: 11776
- Тип охлаждения: активное
- Максимальный ток потребления, A: 30
- Тип балансира батареи: активный до 1A
- Интерфейс связи аккумулятора: Bluetooth
- Саморазряд, %/мес.: <3%
- Время полного заряда, часов: 4.5
- Мощность, VA/W: 5000 / 3500
- Форма выходного напряжения от сети: правильная синусоида
- Тип АКБ: LiFePO4
- Тип подключения к сети: колодка
- Тип подключения нагрузки к ИБП: колодка / розетка
- Функция стабилизации напряжения AVR: присутствует
- Степень защиты: IP20
- Тип индикации: LED
- Влажность окружающей среды, % RH: 10–80%
- Температура хранения, °C: –20 ~ +40
- Рабочая температура заряда, °C: 0 ~ +40
- Рабочая температура разряда, °C: –20 ~ +60
- Длина, мм: 450
- Ширина, мм: 260
- Высота, мм: 995
- Вес, кг: 111.5
- Гарантия на товар: 60 месяцев
Комплектация:
- Резервная система питания
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 11776 мАч |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Bluetooth |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 111.5 кг |
| Высота | 995 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 3500 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время зарядки | 4.5 час |
| Время переключения | 4 мс |
- Цена: 207 068,57 ₴






