
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23457933301
Увлажнитель воздуха с подсветкой 220мл, от USB, H2O, Белый / Ультразвуковой увлажнитель-аромадифузор для дома
241,43 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
H2O Colorful Humidifier Coals BLACK: Дышите легко, живите ярко!
Особенности:
Стильный дизайн – Эстетичный черный цвет и современный дизайн, подходящий для любого интерьера.
Оптимальное увлажнение – Поддерживает комфортный уровень влажности, улучшая самочувствие и здоровье.
Цветовая терапия – Встроенная подсветка создает расслабляющую атмосферу и улучшает настроение.
Компактность – Легко разместить в любом месте, не занимает много места.
Простота использования – Легко заправлять водой и управлять настройками.
Увлажнитель воздуха H2O Colorful Humidifier – это стильное и функциональное устройство, созданное для поддержания оптимального уровня влажности в помещении. Его элегантный черный дизайн с имитацией угольных элементов гармонично впишется в любой интерьер, добавляя нотку современности и уюта. Компактные размеры позволяют разместить увлажнитель на столе, полке или прикроватной тумбочке, не занимая много места.
Этот увлажнитель не только эффективно увлажняет воздух, но и создает приятную атмосферу благодаря встроенной подсветке с возможностью выбора различных цветов. Он идеально подходит для использования в спальне, детской комнате, офисе или любом другом помещении, где требуется поддержание комфортного микроклимата. Приобретая увлажнитель H2O Colorful Humidifier Coals BLACK (100), вы получаете надежного помощника в борьбе с сухостью воздуха и создаете благоприятную среду для здоровья и хорошего самочувствия.
Характеристики:
- Тип: увлажнитель воздуха для дома
- Материал: пластик
- Питание: от USB
- Номинальная мощность: 3Вт
- Объем резервуара: 220 мл
- Скорость распыления: 40-55 мл/час
- Режимы распыления: непрерывный – до 3,5 часов
- Режимы подсветки: 7-цветный свет (RGB)
- Размеры: 10.4 х 6.8 см
- Цвет: черный, белый
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха H2O
- USB кабель
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.22 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | USB-порт |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 104 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 241,43 ₴









