
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234570341
Электрический обогреватель 2000Вт, MAG-639, Белый / Портативный электрообогреватель для дома / Обогреватель от сети
1 285,06 ₴
899,54 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
Обогреватель MAG-639 – Ваш надежный источник тепла и комфорта в холодное время года.
Преимущества:
- 3 режима мощности для точной настройки температуры
- Мгновенный и высокоэффективный нагрев воздуха в помещении
- Компактный, легкий и стильный дизайн, легко вписывающийся в любой интерьер
- Интуитивно понятное и простое управление
Описание:
Тепловентилятор MAG-639 обладает высокой мощностью 2000 Вт, что гарантирует быстрое и эффективное поддержание комфортной температуры в любом помещении. Работает от стандартной электрической сети, обеспечивая стабильную и непрерывную подачу тепла. Обогреватель оснащен тремя режимами обогрева, позволяющими легко выбрать оптимальный уровень тепла в зависимости от Ваших потребностей и размера комнаты.
Безопасность является приоритетом: встроенные функции включают защиту от перегрева, что делает использование MAG-639 абсолютно безопасным для всей семьи. Управление обогревателем осуществляется с помощью удобной панели кнопок, расположенной на корпусе. Электрический обогреватель MAG-639 – это идеальное, надежное и удобное решение для обогрева Вашего дома или офиса в холодный сезон.
Характеристики:
- Тип: обогреватель для дома
- Мощность: 2000 Вт
- Режимы обогрева: 3
- Питание: от сети
- Особенности: защита от перегрева
- Цвет: белый
- Размер: 55 х 23 х 12 см
Комплектация:
- Электрообогреватель MAG-639
- Кабель питания
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 899,54 ₴









