
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234584916
Диско-лампа LED вращающаяся E27 RGB для вечеринок и праздников / Светодиодный шар / Новогодняя диско-лампа цветная
341,43 ₴
239 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
Светодиодная диско-лампа SD LIGHT: зажги праздник с Bluetooth!
Преимущества:
- Простота установки
- Для создания праздничного настроения
- Цоколь, который подходит к стандартным патронам
- Освещает рассеянным светом большое пространство
- Вращается вокруг своей оси, разбрасывая разноцветные блики на потолок и стены
Описание:
Светодиодная диско-лампа SD LIGHT — это идеальное решение для создания праздничной атмосферы в вашем доме или на вечеринке. Лампа оснащена яркими светодиодами, которые создают разноцветные световые эффекты, наполняя пространство яркими красками. Ее можно установить в люстрах, ночниках, торшерах, настольных лампах. Это не составляет никакого труда. при включении диско-лампы загораются светодиоды и колба вращается вокруг своей оси. Ваша комната превращается в мини дискотеку.
Эта диско-лампа идеально подходит для новогоднего освещения, создавая волшебную атмосферу праздника. Светится тремя цветами: красный, зеленый и синий, имеет эффект стробоскопа. Призматическая линза позволяет создавать красивое свечение. Имеет низкое потребление энергии и длительный срок службы. Экономия энергии до 80%. Прочная, износоустойчивая конструкция. Отличное приобретение для праздников, веселых домашних вечеринок, загадочных дружеских посиделок или просто романтических вечеров. Лампа позволит создать эффектную подсветку в барах, на танцполах, вечеринках и праздниках.

Характеристики:
- Тип: Светодиодная дисколампа
- Мощность: 3Вт
- Температура свечения: RGB
- Тип цоколя: E27
- Напряжение: 220В-240В
- Тип рассеивателя: Прозрачный
- Степень защиты: IP20
- Материал: Пластик
- Диаметр: 80 мм
- Высота: 140 мм
- Угол рассеивания: 270*
Комплектация:
- Светодиодная диско-лампа SD LIGHT
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Угол свечения | 180 град. |
| Режим работы | Динамический |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Проектор |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 80 мм |
- Цена: 239 ₴









