
-30%
- В наличии
- Код: 345706737
Светодиодный светильник бра, 25Вт, 250×200×40мм, VIVA 2R, Белый / Потолочный LED светильник / Люстра светодиодная
842,86 ₴
590 ₴
+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осветите ваш мир с нашим светильником: стиль и яркость в каждом уголке!
Преимущества:
- Энергоэффективность
- Долговечность
- Современный дизайн
- Универсальность установки
- Высокая яркость освещения
Описание:
Светодиодный светильник бра VIVA представляет собой стильное и функциональное решение для освещения вашего интерьера. Его размеры позволяют легко интегрировать светильник в любое пространство, будь то гостиная, спальня или офис. Черно-белый дизайн придаёт изделию современный и элегантный вид, который гармонично впишется в любой стиль интерьера.
Светильник VIVA оснащён светодиодной технологией, обеспечивающей яркое и равномерное освещение при минимальном энергопотреблении. Это делает его не только эстетически привлекательным, но и экономичным вариантом для вашего дома или офиса. Простота установки и долговечность материалов гарантируют долгий срок службы и надежность в эксплуатации.

Характеристики:
- Тип: Потолочный LED светильник / Люстра светодиодная
- Для помещения, м2: 10
- Управление: Выключатель
- Срок службы, час.: 50000
- Материал: силикон, акрил, металл
- Цветовая температура, К (мин.): 2500
- Цветовая температура, К (макс.): 6500
- Цвет: черный, белый
- Угол рассеяния: 160
- Класс электробезопасности: I
- Уровень защиты IP: 20
- Тип монтажа: Накладной
- Частота, Гц: 50/60
- Коэффициент пульсации, %: <1
- Рабочее напряжение: 180-240
- Индекс цвета, Ra: 80
- Аналог ламп накаливания: 3x100 Вт.
- Рабочая температура, С: -30..+50
- RGB подсветка: Нет
- Спот-система: Нет
- VIVA 2R:
- Размер светильника, мм: 250×200×40
- Световой поток, Лм: 2500
- Рабочая мощность, Вт: 25
- Вес нетто, кг: 0,55
- VIVA 2S:
- Размер светильника, мм: 250×250×40
- Световой поток, Лм: 2800
- Рабочая мощность, Вт: 28
- Вес нетто, кг: 0,62
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- Светодиодный светильник бра VIVA 2R, 2S
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Датчик движения | Нет |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 180~240 В |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
- Цена: 590 ₴






