
-30%
- В наличии
- Код: 345706766
Светодиодная LED люстра, 3 режима, 70Вт, 490х490х62мм, VEGA TRIPLE 3R, Белая / Потолочный светодиодный светильник
2 328,57 ₴
1 630 ₴
+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осветите ваш мир с VEGA TRIPLE: стиль и яркость в каждом луче!
Преимущества:
- Энергоэффективность
- Долговечность
- Удаленное управление
- Современный дизайн
- Три режима работы
Описание:
Светодиодная LED люстра VEGA TRIPLE представляет собой современное осветительное решение, которое сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность. Изготовленная в черно-белой цветовой гамме, она станет идеальным дополнением к любому интерьеру, добавляя ему элегантности и утонченности.
Светодиоды, используемые в этой модели, отличаются высокой энергоэффективностью и долговечностью, что делает люстру не только стильным, но и экономичным выбором. VEGA TRIPLE идеально подходит для установки в гостиных, спальнях или офисах, создавая комфортную атмосферу и обеспечивая качественное освещение.

Характеристики:
- Тип: Потолочный светодиодный светильник / Светильник накладной
- Мощность, Вт: 70
- Для помещения, м2: 18
- Управление: Выключатель
- Срок службы, час.: 50000
- Материал: акрил, металл
- Цветовая температура, К (мин.): 3000
- Цветовая температура, К (макс.): 6500
- Цвет: матовый белый, чорний
- Угол рассеяния: 120
- Класс электробезопасности: I
- Уровень защиты IP: 20
- Частота, Гц: 50/60
- Коэффициент пульсации, %: <1
- Рабочее напряжение: 180-265
- Индекс цвета, Ra: 88
- Аналог ламп накаливания: 7х100Вт
- Тип монтажа: Накладной
- Рабочая температура, С: -30..+50
- RGB подсветка: Нет
- Спот-система: Нет
- VEGA TRIPLE 3R:
- Размер светильника, мм: 490х490х62
- Световой поток, Лм: 3600, 3800, 6700
- Рабочая мощность, Вт: 30, 70
- Вес нетто, кг: 1.410
- VEGA TRIPLE 3S
- Размер светильника, мм: 470х470х62
- Световой поток, Лм: 3600, 3800, 6500
- Рабочая мощность, Вт: 30, 65
- Вес нетто, кг: 1.730
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- Светодиодная LED люстра VEGA TRIPLE 3R, 3S
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Датчик движения | Нет |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Многогранная |
| Основные | |
| Размер | 490х490х62мм |
- Цена: 1 630 ₴






