
-30%
- В наличии
- Код: 345701837
Детский игровой паркинг, с машинками, "Гараж" A333-330F / Набор детских машинок / Детский игрушечный трек парковка
887,14 ₴
621 ₴
+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите ребенку мир приключений с набором 'Гараж'!
Преимущества:
- Развивает воображение и творческие способности
- Безопасные и качественные материалы
- Яркий и привлекательный дизайн
- Универсальность: руль, машинки
- Идеально для подарка детям
Описание:
Детский игровой набор "Гараж" A333-330F - это увлекательный комплект для маленьких автолюбителей. В набор входят разнообразные элементы, которые позволят ребенку погрузиться в мир захватывающих приключений и развить воображение. Яркий и привлекательный дизайн набора обязательно привлечет внимание вашего малыша и станет отличным дополнением к его коллекции игрушек.
Игровой набор "Гараж" способствует развитию моторики, координации движений и творческого мышления у детей. Все элементы выполнены из качественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность в использовании. Этот набор станет отличным подарком для любого ребенка, который любит играть с машинками и мечтает о собственном автопарке.

Характеристики:
- Тип: Набор детских машинок / Детский игрушечный трек.
- Цвет: розовый
- Возрастная группа: от 3 лет
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки:
- Длина: 35.5 см
- Ширина: 27.5 см
- Высота: 11.5 см
Комплектация:
- Детский игровой набор "Гараж" A333-330F
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота в собранном виде | 22.5 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 27.5 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 32 мм |
- Цена: 621 ₴






