
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234585906
Портативная колонка Bluetooth, 40Вт, 2х8", RGB LED + микрофон и пульт, ZQS8255 / Беспроводная колонка мобильная / Караоке-колонка
3 935,72 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
Почувствуй себя звездой караоке с ZQS8255!
Преимущества:
- Высококачественный объемный звук
- Поддержка беспроводной связи Bluetooth
- Широкий спектр интерфейсов для подключения устройств
- Яркая и динамическая RGB подсветка
- Пульт в комплекте для удобства управления
- Беспроводной микрофон для караоке и выступлений
- Долгое время работы от батареи
Описание:
Портативная колонка ZQS8255 – это мощная акустическая система, созданная для тех, кто ценит громкое звучание и мобильность. Устройство оснащено двумя динамиками диаметром 8 дюймов каждый, которые обеспечивают насыщенный бас и чистые высокие частоты даже на открытом пространстве. Современная версия Bluetooth обеспечивает стабильное соединение со смартфоном на расстоянии до 10 м без задержек звука. Модель поддерживает воспроизведение аудио с USB-накопителей, карт памяти MicroSD (TF), имеет вход AUX и встроенный FM-приемник для прослушивания радиостанций. Яркая RGB-подсветка динамиков синхронизируется с ритмом музыки, создавая атмосферу настоящего ночного клуба
Благодаря поддержке технологии TWS (True Wireless Stereo) вы можете объединить две такие колонки в единую стереопару для создания объемной звуковой сцены. Корпус выполнен из ударопрочного пластика, что обеспечивает прочность и долговечность устройства, делая его отличным выбором для использования на природе, вечеринках или путешествиях. Встроенная литиевая батарея емкостью 5000 mAh гарантирует до 5–6 часов автономной работы в зависимости от уровня громкости. В комплекте с колонкой поставляется беспроводной микрофон, позволяющий использовать систему для караоке или проведения мероприятий. Наслаждайтесь любимой музыкой в любом месте с портативной колонкой ZQS8255.

Характеристики:
- Тип: Беспроводная колонка / Портативная акустика
- Модель: ZQS8288
- Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0
- Диапазон работы: до 10 метров
- Интерфейсы: USB, AUX, microSD, FM, MIC IN
- Мощность: 40 Вт (P.M.P.O. 18000 Вт)
- Чувствительность: 50 дБ
- Диапазон частот: 45 Гц - 18 кГц
- Микрофон: Да
- Пульт ДУ: Да
- Поддержка TWS: Да
- Подсветка: RGB LED
- Питание: Аккумулятор 5000 мАч
- Зарядка: Через Type-C
- Диаметр динамиков: 2 × 8”
- Размеры колонки: 701 x 285 x 270 мм
- Вес: 5,5 кг
Комплектация:
- Портативная колонка ZQS8255
- Микрофон - 1 шт
- Пульт ДУ - 1 шт
- Зарядный кабель
- Инструкция
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 50 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | Эквалайзер, FM-приемник, Информационный дисплей, Беспроводной пульт ДУ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 3 935,72 ₴









