
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234587442
Портативная колонка 20Вт + микрофон с пультом, Bluetooth, FM, XO F55, RGB / Акустика караоке / Bluetooth колонка
2 035,71 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
Звук свободы: ваша музыка, ваш стиль!
Преимущества:
- Беспроводное подключение
- Мощный звук 20W
- Встроенная RGB-подсветка
- Комплектация пультом и микрофоном
- Портативный и удобный дизайн
Описание:
Беспроводная колонка XO F55 – это идеальное решение для любителей качественного звука и стильного дизайна. Оснащенная мощными 20-ваттными динамиками, она обеспечивает чистое и насыщенное звучание, которое наполнит вашу комнату или любое другое пространство. А компактный размер и легкий вес делают колонку удобной для переноски и использования в любом месте.
В комплекте с колонкой XO F55 идет пульт дистанционного управления и микрофон, позволяющий использовать ее не только для прослушивания музыки, но и для проведения караоке-вечеринок или других мероприятий. Беспроводное подключение через Bluetooth обеспечивает свободу от проводов и легкость использования, а емкий аккумулятор гарантирует длительное время работы без подзарядки. Эта колонка станет отличным выбором для тех, кто ценит качество, функциональность и современный дизайн.

Характеристики:
- Тип товара: портативная колонка
- Модель: XO F55
- Тип колонки: беспроводная
- Питание: аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 3000 мАч
- Мощность: 20 Вт
- Материал корпуса: ABS пластик
- Количество динамиков: 2
- Размер динамика: 8"
- Диапазон воспроизводимых частот: 80-16000 Гц
- Интерфейсы: Bluetooth / AUX / MIC IN / TWS / TF / USB
- Поддержка FM: да
- Подсветка RGB: да
- Время автономной работы: 5 часов
- Время зарядки: до 5 часов
- Рабочее расстояние: 10 м
- Особенность: с ручкой для переноски
- Вес: 3.1 кг
- Размеры: 593x246x216 мм
- Цвет: черный
Комплектация:
- Колонка XO F55
- Пульт ДУ
- Микрофон
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 593 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 2 035,71 ₴









