
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234587674
Беспроводная мышка USB 1600DPI 2,4G Hoco GM21, Черный / Компьютерная мышь беспроводная для компьютера и ноутбука / Мышка для ПК
327,14 ₴
229 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
Свобода движений с HOCO GM21 Platinum – ваш бизнес на высоте!
Преимущества:
- Удобство использования без проводов
- Совместимость с различными устройствами
- Эргономичный дизайн для длительной работы
- Высокая точность и скорость отклика
- Долговечность и надежность в эксплуатации
Описание:
Беспроводная мышь HOCO GM21 Platinum 2.4G — это идеальное решение для деловых людей, ценящих комфорт и надежность. Эргономичный дизайн мыши обеспечивает удобство использования в течение всего рабочего дня, а компактные размеры позволяют легко брать ее с собой в поездки. Благодаря беспроводной технологии 2.4G, мышь обеспечивает стабильное соединение с компьютером на расстоянии до 10 метров, что позволяет свободно перемещаться по рабочему пространству без ограничений.
Мышь HOCO GM21 Platinum оснащена высокоточным оптическим сенсором, который обеспечивает плавное и точное перемещение курсора на экране. Это делает ее идеальной для работы с документами, презентациями и другими бизнес-задачами. Устройство поддерживает автоматическое энергосбережение, что значительно увеличивает срок службы батареи. Стильный и современный дизайн мыши прекрасно дополнит любой офисный интерьер, подчеркивая ваш профессионализм и внимание к деталям.

Характеристики:
- Материал изготовления: ударопрочный ABS-пластик, силикагель
- Схема: Hantianxia; Чип: MX8650
- Оптическое разрешение: 1000-1200-1600DPI
- Режим подключения: беспроводное соединение 2,4G
- Срок службы: 300 Вт кликов, 200 000 оборотов колеса.
- Тип кнопки: кнопка 4D
- Источник питания: батарейка АА (в комплект не входит)
- Совместимость: ПК, ноутбук, планшет, смартфон, другие мобильные устройства с активной функцией Bluetooth версии не ниже 4.0
- Радиус действия: до 10м
- Размер: 105*60*31мм
- Вес: 43г
Комплектация:
- Беспроводная мышь HOCO GM21 Platinum 4G
- USB-приемник
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 43 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
- Цена: 229 ₴






