
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234569302
Порционная антипригарная сковорода на 3 отделения, Серый / Сковородка с гранитным покрытием / Сковорода для яичницы
370 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антипригарная сковорода - это удачный выбор для тех, кто любит вкусно готовить и удивлять кулинарными шедеврами.
Преимущества:
- Качественные материалы;
- Антипригарное покрытие;
- Эргономичная ручка;
- Просто в уходе;
- Универсальность;
- Компактные размеры.
Описание:
Сковорода с антипригарным покрытием - must-have для ваших идеальных завтраков на каждый день. Идеально подойдет для приготовления гамбургеров с жареными яйцами, блинчиков и многих других блюд станет отличным дополнением вашего кухонного набора. Приготовленные на ней блюда будут иметь безупречно круглую форму и равномерную прожарку.
Классический дизайн позволит дополнить ею любой набор посуды, а высокое качество обеспечит длительное использование. Антипригарная поверхность помогает минимизировать использование масла и пригорание пищи, а гранитное покрытие обеспечивает долговечность и устойчивость к царапинам и сколам.
Характеристики:
- Тип: сковорода / сковородка;
- Материал: алюминий;
- Покрытие: гранитное;
- Количество отделений: 2;
- Совместимость: все виды плит;
- Цвет: серый;
- Длина ручки: 17 см;
- Размеры: 19 х 9 х 2.2 см;
- Вес: 800 г.
Комплектация:
- Сковорода для яичницы;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Съемная ручка | Да |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 17 см |
| Размеры | 19 х 9 х 2.2 см |
- Цена: 370 ₴









