
-30%
- В наличии
- Код: 345705842
Балансборд деревянный, 73х28х1,5см, до 120кг, валик Фетровый 10см, Зеленый / Балансировочная доска
2 714,29 ₴
1 900 ₴
+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балансируй с яркостью и комфортом!
Преимущества:
- Яркий и привлекательный дизайн
- Устойчивый и прочный материал
- Компактность и легкость в транспортировке
- Универсальность использования для всех возрастов
- Улучшение координации и баланса
Описание:
Балансборд зеленого цвета — это идеальный инструмент для тренировки баланса и координации. Изготовленный из высококачественных материалов, он обеспечивает надежность и долговечность. Яркий и стильный дизайн делает его привлекательным для пользователей всех возрастов, а компактные размеры позволяют использовать его как дома, так и на улице.
Валик обеспечивает плавное и безопасное движение, что делает тренировки комфортными и эффективными. Балансборд подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей, помогая развивать мышцы, улучшать осанку и повышать общую физическую подготовку. Это отличный выбор для тех, кто хочет разнообразить свои тренировки и добавить в них элемент веселья и вызова.

Характеристики:
- Тип: Балансборд / Балансировочная доска
- Общий вес: 4,3кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Валик: Фетровый 10 см, Резиновый 10 см, Резиновый 13 см, Пробковый 13 см, Пробковый 13 см со вставками, Резиновый 13 см со вставками, Пробковый 10 см
- Материал доски: дерево
- Размер доски: 73х28х1,5 см
- Длина валика: 50 см
Комплектация:
- Балансборд деревянный
- Валик
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 73 см |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал валика / Размер валика | фетровый / 10см |
- Цена: 1 900 ₴






