
-30%
- В наличии
- Код: 345705233
Балансир с фетровым покрытием, 55х33х10см, SwaeyBoard Бильгоу ІІ, Черный / Балансировочная доска / Балансборд деревянный
1 642,86 ₴
1 150 ₴
+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балансир Бильгоу II: комфорт и защита в каждом шаге!
Преимущества:
- Уникальный дизайн
- Высокая износостойкость
- Защитные накладки
- Комфорт при использовании
- Элегантный черный цвет
Описание:
Балансир Бильгоу II - это высококачественный продукт, изготовленный из прочного фетра, который обеспечивает надежность и долговечность. Он оснащен амортизирующими и защитными накладками, которые обеспечивают дополнительную безопасность и комфорт при использовании. Цвет придает изделию стильный и универсальный вид, подходящий для любого интерьера.
Этот балансир идеально подходит для использования в различных условиях, будь то дома или в офисе. Его эргономичный дизайн способствует правильной осанке и снижает нагрузку на позвоночник, что делает его отличным выбором для тех, кто заботится о своем здоровье и комфорте.

Характеристики:
- Тип: Деревянный балансборд с защитными смягчающими накладками
- Размер: 55х33х10см
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Покрытие фанеры: Лак на водной основе
- Материал: Фанера
- Покрытие платформы: Фетровое
- Цвет покрытия: Черный, Желтый, Синий, Красный, Голубой, Светло-зеленый, Зеленый, Розовый, Фиолетовый, Коричневый, Светло-серый, Малиновый, Оранжевый, Бежевый, Графит
- Вес: 2,5 кг
Комплектация:
- Балансир SwaeyBoard Бильгоу II
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 10 см |
| Длина | 55 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 33 см |
| Покриття платформи: | Фетрове |
- Цена: 1 150 ₴






