
- Нет в наличии
- Код: 345702273
Детская воздуходуйка на батарейках, 43х19х11см, съемная насадка / Игрушечный воздуходув для детей / Детская дуйка садовая
570 ₴
+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздуходувка: мощь и удобство в каждой детали!
Преимущества:
- Портативность благодаря батарейкам
- Легкость в использовании с съёмной насадкой
- Удобство хранения в коробке
- Экологичность за счет отсутствия проводов
- Универсальность для различных задач
Описание:
Детская игрушечная воздуходуйка от батареек — это яркая и безопасная игрушка для весёлых игр. Она выполнена из лёгкого прочного пластика и удобно лежит в детских руках. При включении воздуходуйка создаёт мягкий поток воздуха, не причиняющий вреда. Игрушка помогает ребёнку почувствовать себя взрослым и развивает воображение.
Воздуходуйка работает от батареек, поэтому её удобно брать с собой на прогулку или играть дома. Она не нагревается и не имеет острых углов, что делает игру безопасной. Яркий дизайн привлекает внимание и надолго удерживает интерес ребёнка. Игрушка подходит для сюжетных игр и активного времяпрепровождения.

Характеристики:
- Тип: Детская игрушечная дуйка, имитирующая садовый инструмент
- Пол: Для мальчика
- Материал: Пластик
- Размер: 43х19х11см
- Цвет: Зеленый с желтым
- Особенности: Съемная насадка, Имитация реалистичного звука, Создание воздушного потока
- Питание: 3 батарейки АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Картонная демонстрационная коробка
- Размер коробки: 43 х 19,5 х 11,5 см
Комплектация:
- Воздуходуйка
- Упаковка

| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 11 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Основные | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Игровой тренажер |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 570 ₴






