
- Нет в наличии
- Код: 345702476
Игрушечный набор инструментов, 63 элемента, рандомный набор, 8803-1/8804-1 / Детская игрушечная мастерская
1 470 ₴
+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов – настоящая мастерская для маленького мастера!
Преимущества:
- Полноценная мастерская с 63 элементами для игры и обучения
- Функциональный шуруповерт для реалистичной работы
- Защитная каска и очки для безопасной игры
- Удобный стульчик и рабочая поверхность для комфорта маленького мастера
- Движущиеся шестерни и тренировочные бруски для развития моторики
Описание:
Игрушечный набор инструментов – это полноценная детская мастерская с 63 элементами, которая поможет мальчику почувствовать себя настоящим мастером. В комплекте есть рабочая поверхность со стульчиком, функциональный шуруповерт с подсветкой и защитные аксессуары.
Конструкция легко собирается и выполнена из прочного пластика, что гарантирует безопасную и долговечную игру. Набор представлен в двух вариантах, отправка производится случайно (рандомно).

Характеристики:
- Тип: Детская игрушечная мастерская / Игровой набор слесарная мастерская
- Внимание! Набор представлен в двух вариантах (8803-1 и 8804-1). Отправка осуществляется рандомно, без возможности выбора конкретной модели.
- Количество элементов в наборе: 63
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Размер игрушки: 71х51х29см
- Питание: 2 АА батарейки (не входят в комплект)
- Упаковка: картонная коробка
- Особенности: набор инструментов с функциональным шуруповертом, шуруповерт имеет подсветку, удобный стул для мастера, защитные каска и очки, подвижные шестерни и различные отверстия на рабочей поверхности, тренировочные бруски, рабочая поверхность имеет легко сборную конструкцию.
Комплектация:
- Игрушечный набор инструментов (8803-1/8804-1)
- Упаковка

| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 71 мм |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
| Количество предметов в наборе, шт | 63 |
- Цена: 1 470 ₴







