
- Нет в наличии
- Код: 345702505
Детский набор инструментов, 102 элемента,АА батарейки, 661-510 /Игрушечная мастерская с инструментами/Игрушечный набор инструмента
1 997,14 ₴
+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов – настоящая мастерская для маленького мастера!
Преимущества:
- Развивает моторику и креативность
- Безопасные и прочные материалы
- Реалистичный дизайн инструментов
- Легко хранить и переносить
- Подходит для детей разных возрастов
Описание:
Детский набор инструментов создан для того, чтобы дети могли почувствовать себя настоящими мастерами. Он сочетает миниатюрные инструменты и удобный стол, что делает игру максимально реалистичной и увлекательной.
Дети могут конструировать, ремонтировать и придумывать собственные проекты, развивая фантазию и мелкую моторику. Набор помогает понять предназначение инструментов, дарит яркие эмоции благодаря звуковым эффектам и световым элементам.

Характеристики:
- Тип: Игрушечная мастерская с инструментами / Игрушечный набор инструмен
- Количество элементов в наборе: 102
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Размер игрушки: 60х59х23см
- Питание: музыкальная панель 3 АА батарейки (не входят в комплект), шуруповерт 2 АА батарейки (не входят в комплект)
- Упаковка: картонная коробка
- Особенности: 2 варианта сборки, воспроизведение звуков, имитирующих работу с разными видами инструментов, веселые мелодии, подсветка
Комплектация:
- Детский набор инструментов (661-510)
- Упаковка

| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 59 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 997,14 ₴






